Франция - Хорватия: видео голов финального матча Чемпионата мира
ЧМ-2018

15 июля 2018 | 17:54

В Москве на стадионе «Лужники» проходит финальный матч Чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии.

Realist представляет вашему вниманию видео голов и лучших моментов матча Франция — Хорватия.

На 18-й минуте происходит чудо. Франция выходит вперед, благодаря автоголу. Гризманн навесил, а Манджукич срезал мяч в собственные ворота — 1:0!

Через 10 минут Хорватия сравнивает счет! Хорваты выиграли несколько верховых единоборств, после чего Перишич убрал мяч под левую ногу и метров с 14-ти классно пробил в дальний угол. Был небольшой рикошет от Варана — 1:1!

На 36-й минуте пенальти назначает арбитр в ворота Хорватии. Арбитр посмотрел видео и увидел игру рукой. Гризманн уверенно реализовал пенальти. Франция вырывается вперед — 2:1!

На 59-й минуте Франция снова забивает! Погба сперва пробил из-за пределов штрафной в соперника, но следом нанес еще один удар и на этот раз отправил мяч в сетку — 3:1!

Через 6 минут Франция делает разницу для соперника недостижимой! Мбаппе точно пробил низом из-за пределов штрафной — 4:1!

Через 4 минуты Хорватия отыгрывает один мяч. Льорис ошибся, пытаясь обыграть Манджукича, и мяч от ноги хорвата влетел в сетку. Счет становится 4:2!

Счет до конца встречи не изменился. Матч завершился уверенной победой сборной Франции, которая становится победителем Чемпионата мира-2018.

Доллар неустанно дорожает: сколько стоит иностранная валюта 16 апреля
16 апреля 2024
Чтобы пережить атаки на энергетику, Украине нужно инвестировать в энергосбережение, — Кацуба