Киевское «Динамо» победило «Львов» в меньшинстве - видео

28 апреля 2019 | 23:02

В матче чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло ФК «Львов», находясь в меньшинстве. Динамовцы победили со счетом 1:0.

На 19-й минуте киевляне остались в меньшинстве, красную карточку получил Никита Бурда.

Через пять минут бело-синие вышли вперед. Счет в матче открыл Виталий Буяльский, который перебросил вратаря после паса Виктора Цыганкова.

На 76-й минуте встречи «Динамо» осталось вдевятером — прямую красную карточку получил Томаш Кендзера.

По ходу матча «Львов» нанес одиннадцать ударов в ворота, «Динамо» — только два.

Победа «Динамо» позволила команде набрать 67 очков и сохранить второе место в таблице чемпионата.

Ранее сообщалось, что киевское «Динамо» в контрольном поединке на сборах в Марбелье играли с немецким «Бохумом». Украинцы выиграли со счетом 3:0.

Напомним, в Харькове на стадионе «Металлист» донецкий «Шахтер» победил киевское «Динамо» в матче чемпионата Украины.